Отказ от услуг в Юр компании - требование оплаты суммы, которой нет
Пришла в Юр компанию объяснила ситуацию, подписала договор что должна внести сумму 10.11 и 15 11.16 но подумав, . Я отказалась от услуг
Сумму сменя стали требовать именно сегодня сумма 37.000, денег таких нет
Что теперь будет?
Лучший ответ
Что теперь будет
Ничего не будет. Вы не обязаны платить за не оказанные услуги, расторгайте договор.
Добрый день, уважаемая Оля
Не платите и расторгайте договор просите вернуть заплаченные деньги.
Удачи Вам и вашим близким!!