Можно ли отказаться от переселения из ветхого жилья если меня не устраивает район?
Лучший ответ
---Здравствуйте, имеете право отказаться от предложенного вам жилья. Но вы должны знать. Что возможно по закону вам положена выкупная стоимость квартиры ЗА МИНУСОМ УЧЁТА ИЗНОСА, а это 3 копейки. За которые вы ничего не приобретёте. не советую вам сильно упрямиться. А решать только вам. Удачи Вам, и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!