Столкнулась с большим горем. Супруга задержали.
Татьяна! Если он признан подозреваемым или виновным,то может менять показание,за это ответственность не предусмотрено.Однако суд может это учесть как попытка избегание от ответственности. Вообще то коллега мой прав,надо ознакомиться с материалами и тогда можно будет что то посоветовать...
если он сейчас будет отказываться от своих показаний, следствие расценит это как способ уйти от ответственности по этой статье, чтобы дать вам правильную консультацию необходимо ознакомление с материалами дела, с протоколами задержания, допросов, показания закупщика - это не просто, ему нужен хороший адвокат