Как доказать кражу в квартире после смены замков и потери денег - мой опыт и рекомендации на будущее
У меня 1/4 доля в двухкомнатной квартире. Так же там проживает бывшая жена со своим знакомым, и она тоже имеет долю. Как-то раз я пришёл с работы, а они сменили замок и не впускали меня. А у меня в квартире ещё осталось своё имущество и на моём столе я оставил 3500 р. На следующий день я вызвал полицию и слесаря, за тем слесарь сломал замки, и я поставил свои пока их нет дома. Но не обнаружил на столе 3500 р. Как мне теперь доказать, что была кража? Они скажут, что не брали и всё. И что мне можно сделать в следующий раз на будущее, чтобы доказать кражу?
Как минимум писать заявление в полицию по факту кражи и там полиция обязана рассмотрев определить причастность жены и знакомого. Идеально иметь свидетелей, которые знали что там лежали деньги. Косвенным доказательством вины их будет факт смены ими замков.
Факт кражи