Наша однокомнатная квартира приватезирована на 4 х человек.
Наша однокомнатная квартира приватезирована на 4 х человек. На мужа. Жену, и двоих сыновей. По 1/4 на каждого. Потом старший сын женился. Сейчас его жена взяла кредитов в 5 ти банках. Сама она не платежна способна. Сын тоже нигде не работает, наркоманит. Пытался тоже взять кредит.
Люб, не создавай проблему для Себя. Хотя она есть. НИ КТО НИ КОГДА (даже Банк) не сможет лишить права сосьтвенности на имущество, кроме как в уседбдном порядке. Но если возникнет вопрос перед судом о каких-то действиях на доли....... Я молчу. Он просто возникнуть не может.
Удачи.
Коллеги согласны, надежда есть.
Здравствуйте Любовь.
Не может быть наложено взыскание на жилое помещение, ели оно является для должника единственным местом жительства.
Любовь, даже если по решению суда на долю будет наложен арест, выделить и реализовать долю не смогут. Не волнуйтесь. С уважением, Н.Б.А.
Большой Удачи.!!!!!!!! Спасибо.