Формирование графика работы для сторожа в детском саду с недельной нагрузкой 36 часов
Я приняла на должность сторожа в детский сад женщину. Как правильно прописать в трудовом договоре режим работы. График работы скользящий 2 через 2 с 18.00 часов до 6.00 часов. Недельная нагрузка 36 часов.
Работник выполняет работу в соответствии с графиком сменности, утвержденным Работодателем. График сменности составляется с учетом требования трудового законодательства о предоставлении Работнику непрерывного отдыха продолжительностью не менее 42 часов.
Продолжительность ежедневной смены Работника составляет 12 часов, с 18-00 до 6-00