Проблема с тарифом Smart Безлимитище МТС - ограниченный трафик при добавлении в группу единый интернет
Вы представляете, как вы будете выглядеть, если будете вести дело при цене иска 100 рублей? На проезд в автобусе придется больше потратить!
Прежде чем подключить очередной "супер выгодный тариф", лучше разобраться в его невыгодных сторонах перед тем, как его подключить.
Заходите к ним на сайт и подключайте то, что Вам нужно.
Обращайтесь в МТС - Вам там всё объяснят, дадут копии всех договоров или скажут, где их найти. Не жалко времени будет Вам, чтобы разбираться из-за 100 рублей?
Помимо Нагиева, еще Светлаков кого-то ругает за оплату связи.
Рубль в месяц! Ля-ля-ля!
Нужно подробно читать договор, что не делают большинство абонентов, в котором может быть пункт, который предполагает возможность ограничения скорости в случае большой нагрузки на сеть, чем оператор оставляет за собой право в любой момент урезать скорость интернета.