Пример написания жалобы в прокуратуру на директора, оказывающего давление на сотрудников и председателя цехового комитета

Как написать жалобу в прокуратуру образец? Что директор оказывает давление через начальника и мастеров. И сам давит ка на работника и председателя цехового комитета.

Лучший ответ

Образца жалобы в прокуратуру нет, поскольку она пишется в свободной форме. Изложите все обстоятельства дела в краткой и понятной форме - этого будет достаточно.

Каждая ситуация уникальна по-своему поэтому и образец должен быть соответствующим. Обычно пишут в шапке в прокуратуру определенного района города и от кого жалоба, дальше по центру жалоба, дальше пишем обоснование жалобы и наши требования. Дата число подпись.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!