Могу ли я куда-либо обратится с жалобой на начальника за снятый КТУ?
Директор оказывает давление, через начальника цеха. Пришел на работу без четырех восемь, сняли кту. Куда обратится?
Лучший ответ
Пишите жалобу в трудинспекцию и заявление в прокуратуру. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.