Обязаны ли работники менять центральный водопровод нашими руками или за деньги, и должны ли они это делать бесплатно?
У нас меняют центральный водопровод и сказали самим выкапывать траншеи до трубы или им платить и они выкопают, разве они не должны это сами делать и бесплатно?
Лучший ответ
Всё зависит от того на чьем балансе находится водопровод, кто его меняет и откуда просят копать. В принципе подготовка траншеи должна входить в работы по замене трубопровода.