Будет ли мне начислена пенсия в этом месяце или следующем?
У меня такой вопрос мне должны дать пенсию в этом месяце 12 11 2016 дадут ли мне в этом месяце пенсию или со следующего месяца дадут.
Ну очень странный вопрос а мы откуда можем знать дадут вам пенсию или не дадут звоните в ПФР и уточняйте зачем такие вопросы задаете только время отнимаете.
Здравствуйте! Нурбала, странный вопрос. Если вам положена пенсия в этом месяце и Вы получаете ее 12.11.2016 года-то почему Вам могут ее не дать в этом месяце, а в следующем? Получите в этом месяце, когда и должны получить
Удачи Вам и добра!