Если отказано в выдаче загранпаспорта из-за имеющейся кредитной задолженности, можно ли вернуть как то госпошлины.

Лучший ответ

Да, вернуть суммы госпошлины возможно.

Для этого:

1. возьмите справку о возврате госпошлины в УФМС и квитанции оплат.

2. подайте в ИФНС заявление о возврате, приложив вышеуказ. (п.1) документы.

Можете вернуть. Надо написать в казначейство заявление о возврате госпошлины, к нему приложите копию квитанции.