Как вернуть телефон из Южно-Сахалинска в Россию?

Я из России, знаю Что мой телефон в Южно сахалинске. Мне его обещали вернуть за две тысячи рублей. Коробка от телефона есть. Как вернуть телефон?
Лучший ответ

Здравствуйте Алина, вам следует обратиться в полицию и заявить о том, что вам известно где ваш телефон, написать об этом заявление, сотрудники полиции могут связаться с сотрудниками в Южно-Сахалинске и те в свою очередь могут изъять и выслать телефон.