Жителям г. Кубинка-8 грозят громадные дыры на дорогах - возможно ли подать в суд на МинОборону?
Обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог при их содержании установленным техническим регламентам и другим нормативным документам возлагается на лица, осуществляющие содержание автомобильных дорог.
Согласно ст. 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Из выше указанного следует, что ответственными за содержание автомобильных дорог являются их собственники - органы местного самоуправления.
А в Вашем случае, если дороги федерального значения, то Росавтодор.