Что делать, если вы задели автомобиль на заправке и водитель не выходит после полминутного ожидания?
Прошу помочь советом. Выезжая с бензозапрвки задел авто, который стоял с аварийными огнями. Я остановился подождал полминуты, но никто не вышел из авто. Я уехал, поставил свою машину в гараж и пошел к поврежденному авто, но оно по прежнему стояло без водителя. Прошло полчаса после ДТП. Посоветуйте как быть в моей ситуации?
Вам нужно было не уезжать, а вызвать ГАИ, они бы оформили дтп в отсутствии водителя. Сейчас Вам может грозить лишение за то что покинули место ДТП. Можете вернуться на место ДТП и если машина еще там вызвать гаи.
Добрый день, уважаемый Александр
Пока не поздно вернитесь на место ДТП или найдите того автомобилиста

Удачи Вам и вашим близким!!