Риски аренды помещения под парикмахерскую от физического лица при оформлении ИП
Дело в том скорее всего, что ваш партнер просто хочет спрятать часть своих доходов.
А вы как предприниматель не сможете при необходимости сумму аренды проводить в расходы ИП. Так как это у вас будет довольно большая статья расходов, возможно вам это будет не выгодно.
Я помогаю начинающим предпринимателям, защищать их бизнес и доходы, через формирование юридических барьеров. Помогаю выбирать форму регистрации и регистрировать ИП или компанию другой правовой формы. Помогаю составлять и заключать договоры с клиентами (с учетом специфики бизнеса), с партнерами, такими как ваш арендодатель, с работниками и другие.
Если интересует подробная консультация, пишите на почту bva_o@mail.ru? могу проконсультировать за символическую плату 1000 рублей (бесплатно тренер не разрешает). Просто чтобы я знал, что это вам интересно.