Как разделить купленный дом за материнский капитал при разводе с детьми от разных отцов?
Как делится купленный дом за мат. капитал при разводе? У меня двое детей первый от одного гр.мужа второй от другого официального мужа?
Лучший ответ
Материнский капитал делится в долях на детей, Вас и мужа. Соответственно при разводе муж имеет только свою долю, которая была определена при покупке дома.