Жена проживает и оплачивает дом в течение 22 лет, пройдет ли право собственности на нее?
Муж с женой разведены 22 года, дом оформлен на мужа, но он все эти года там не проживает и ни за сто не платит, проживает и оплачивает все жена. Переходит ли дом жене по истечению времени?
Лучший ответ
Нет, законодательство таких норм не содержит. И любое общее имущество (по тексту - совместное) так и остается общим, не переходя в собственность одного сособственника, если другой сособственник этого не желает.
Спасибо за помощь!