Как получить исполнение спора о разделе имущества после развода?
Брачного договора нет. Они разделили так, муж себе дом, а жене машина и муж должен жене 250 т. р. зв дом. Он не чего не платит?
Добрый день! Дом у мужа забрать нельзя, если он является единственным местожительством. Наличие имущества у его родителей никак не влияет на этот факт, они не являются должниками. Вам надо обжаловать бездействие судебного пристава, если он не выполнил все процедуры взыскания задолженности.
Алексей, доброго времени суток! Прежде чем забрать, нужно видеть сам брачный договор и его условия, не видя договор нельзя ничего сказать!