Права новой жены на квартиру при разводе, учитывая имеющийся у нее дом и другую квартиру
Я военный пенсионер получил квартиру по сертификату через 2 года умерла жена через полгода я женился и зарегистрировался, процессе проживания мы продали ту квартиру, что я получал по сертификату и купили другую, имеет ли право на квартиру новая жена при разводе, у нее есть дом и 2 х комнатная квартира, это все зарегистрированно на нее (дом и ее квартира кроме квартиры которую мы приобрели после продажи старой)
Лучший ответ
Судя по изложенному - нет. Если докажете, что ту квартиру приобрели по сертификату, а новую - именно взамен и на средства, вырученные от продажи той квартиры.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!