Продажа алкоголя несовершеннолетней девочке - отсутствие трудового договора и рассрочка выплаты
Продал алкоголь несовершеннолетней девочки пришли из полиции составили акт работал в кафе уже 2 недели без трудового договора выписали поездку в отделение полиции там написал заявление на рассрочку выплаты и что обязуюсь его выплатить, сказали писать с тем учетом что директор кафе привезет трудовой договор на следующий день (которого нет) как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Обратитесь к директору кафе, пусть составит трудовой договор задним числом. В противном случае, у директора будут крупные неприятности, разорится платить штрафы.