Могут ли меня выселить на улицу, если мой свекр подписал спонсорство при моем приезде в США?

Меня зовут Таня, я приехала 6 мес, назад в США по визе жены, спонсорство за меня подписал мой свекр, и я живу у них, жду грин карту, теперь они грозятся выселить меня на улицу, могут ли они это сделать если они подписали спонсорство.
Лучший ответ

Таня, спонсор никаких обязанностей по отношению к Вам, т.е. к спонсируемому им иммигранту, НЕ ИМЕЕТ. Он давал определённые обязательства федеральным властям, и это не было обязательство терпеть в своём доме, кормить и поить Вас столько, сколько Вам захочется. У Вас уже есть право на работу - воспользуйтесь им.