Брат закончил колледж после 9 го класса, поступил в академию, сейчас ему 20 лет и призывая комиссия сказала что забираем в армию.
Лучший ответ
К сожалению действительно вашего брата могут этой осенью забрать в армию Согласно статьей 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе вашему брату отсрочка не положена.
Здравствуйте Алия
Вполне может забрать, если успешно пройдет медкомиссию, т.к. отсрочка ему уже представлялась
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.