Как переоформить украинские документы на российские при долевой собственности в Симферополе?
Добрый день. Если у Вас долевая, а общедолевая собственность, то Вы не обязаны ждать когда все сособственники примут решение об оформлении документов. Можете самостоятельно обратиться в органы Росреестра, МФЦ с имеющимся пакетом документов для переоформления. Чтобы получить более подробную консультацию, нужно обратиться лично к адвокатам с имеющимися документами.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вам необходимо обращаться в Госкомрегистр для постановки объекта на кадастровый учёт и регистрации права собственности. Отсутствие желание других собственников не является препятствием.