Как разрешить проблему с разделом квартиры с сестрой и обеспечить отдельное жилье для себя
У нас с сестрой 3-я квартира, 4 доли 3-е взрослых и ребенок 8 лет, квартиру продаем уже 2 года, все варианты сестра отвергает, так как что бы опека дала добро нужна сначала квартира, долю в которой дадут ребенку. Очень сложная продажа никто не хочет связываться. И смысл в том что она живет в этой трешке своей семьей. Я живу у мужа и не могу воспользоваться своим наследством. Как нам разъехаться или мне может выделить как то доли, построить стену и сделать отдельный вход у нас первый этаж, на законных основаниях как это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уведомляйте о продаже своей доли заказным письмом всех собственников. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам свою долю.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.