Возможно ли обращение в ПФР для получения единовременной выплаты страховой части пенсии для пенсионера, вышедшего на пенсию в 2016 году?
Я обычный пенсионер, вышла на пенсию в 2016 г могу ли я обратиться в ПФР за единовременной выплатой страховой части или как она называется.
Лучший ответ
Я обычный пенсионер, вышла на пенсию в 2016 г могу ли я обратиться в ПФР за единовременной выплатой страховой части или как она называется.речь идет накопительной части--решается индивидуально--обращайтесь в ПФ.