Сроки и суммы выплаты имущественного ущерба в результате залива квартиры в размере 85000 рублей решением суда

Суд удовлетворил иск наших соседей о заливе квартиры на 85000, в какие сроки мы должны выплатить им этот долг? И какими суммами, если Оф ЗП около 45000. В идеале перечисляла бы по 10 руб в мес. Если это не штрафуется.
Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина!

Чем быстрее погасите, тем лучше. Сэкономите на оплате исполнительского сбора в размере 7%. С доходов может быть удержано до 50% заработка.