Правомерность получения квитанций об оплате для приватизированной квартиры на взрослого и несовершеннолетнего сына - освобождение от платежей возможно?
Квартира приватизирована на меня и несовершеннолетнего сына. Квитанции об оплате приходят на меня и на него. Это правильно?. Или он должен освобождаться от уплаты в связи с несовершеннолетием.
Лучший ответ
Добрый день.
Так как он является собственником, он также несет бремя содержания имущества. Однако в если он является несовершеннолетним, вы как законный представитель, обязаны платить за него.
Благодарю Вас за полезную консультацию!