И еще он постоянно в отъезде, его не возможно выловить, чтобы он написал ту или иную бумажку.
Марина, предыдущий ответ не имеет ничего общего с законом, т.к. отказ от ребенка невозможен. Нормами СК РФ предусмотрен ряд обстоятельств, при наличии которых возможно обратиться в суд с иском о лишении род.прав. Именно при наличии хоть одного из указанных обстоятельств возможно обращаться в суд. Есть вопросы - обращайтесь на е-майл, помогу в составлении заявления.
Марина если муж напишет у нотариуса отказ от ребенка, то можно смело подавать в суд, в заявлении указывать орган опеки. Если захочет выступать в суде доверенность нужна.