Последствия просрочки двух кредитов и судебных приставов - грозит ли арест, срок давности и перспективы разрешения долгов
У исполнительного производства нет срока давности. С вашей заработной платы могут удерживать 50 %, также имеет право наложить арест на имущество.
Добрый день!!! Согласно действующему законодательству пристав может арестовать имущество, в том числе домашние вещи, например бытовую технику.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте. Если последний платеж был в марте 2013 года, то в апреле 2016 года, истек срок исковой давности. Если решение суда на основании которого вынесен исполнительный документ, вынесено после этой даты, то имеет смысл его получить в суде и обжаловать.
Всего доброго.