Я освободился с мест лишения свободы, положена ли мне какая-то компенсация, либо материальная помощь на первое время?
Здравствуйте, Алексей, к сожалению, закон не предусматривает какие-либо выплаты либо компенсации лицам, освободившимся из мест лишения свободы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Компенсаций при освобождении не положено. Только если вы там работали - заработок. Придется срочно трудоустраиваться.
Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в органы социальной защиты населения своего региона. Удачи Вам и всего хорошего!