Подарок будущему ребенку или сразу жене - как выбрать подарок, чтобы быть подстрахованным от неудач?

Собираемся пожениться с девушкой. Хочу подарить квартиру своему будущему ребенку. Хочу подстраховаться. Кто знает как жизнь пойдёт. Или может подарить сразу жене (будущей матери ребенка). А вдруг детей не получится?
Лучший ответ

Нет, ничего жене дарить не нужно. Вот когда родится ребёнок, тогда и подумайте над тем, нужно ли оформлять договор дарения квартиры.

Я все понял, благодарю!

А Вы не торопитесь. Не надо торопить события. Родиться ребенок, как жизнь пойдет совместная. Всегда подарить успеете. Надо вначале разобраться в искренности чувств человека.

Я все понял, благодарю!

Такого быть не может. Нельзя подарить имущество еще не родившемуся ребенку. Жене подарить квартиру можете, но лучше после брака.

Не родившемуся ребенку подарить не сможете. Можете подарить жене, заключите брачный контракт, предусмотрите условия

Удачи Вам.

Добрый день.

Не торопитесь, поживите, присмотритесь. Семейная жизнь она такая, сегодня мил, завтра выгоняет..

Подарить всегда успеете.

Я все понял, благодарю!

Нельзя оформить договор дарения на ребенка который еще не родился. В договоре нужно указывать реквизиты документа удостоверяющего личность.