Поселок лишен отопления - граждане требуют ответственности администрации

Поселок газифицировали а наши 5 восьмиквартирных домов оставили без отопления, кательную отдали в аренду на переработку нефти, а нам сказали решайте вопрос с отоплением сами. Газифицировать у нас нет таких средств и времени так как сообщили поздно, а электричество не выдерживает и квартиры не приватизированные куда обращаться с жалобой, да администрация написали письма от нашего имени не оповестив нас, я ко бы мы отказываемся от отопления.
Лучший ответ

Поселок газифицировали а наши 5 восьмиквартирных домов оставили без отопления

03.11.2016 16:32 ответов: 1

Младший брат попал в аварию на мотоцикле в деревне на смерть полиция просят

01.07.2016 20:24 ответов: 2

Брат попал на мотоцикле в аварию на мотоцикле на смерть полиция забрала

01.07.2016 15:14 ответов: 1

Я хочу купить дом колхозный за счет материнского капиталла, там проживают

29.06.2016 22:39 ответов: 1

У меня задолженность в ооо коммунальная система за квартиру

13.06.2016 22:10 ответов: 1

Я консультируюсь по просьбе моего брата. Моему брату 27 лет он живет в Шигонском районе не женат

21.10.2015 12:17 ответов: 1

У моей сестры в прошлом году сгорел дом она с 4 мя детьми осталась на улице

20.07.2015 09:00 ответов: 1

У меня в детском саду няня ушла в декрет сейчас она хочет выйти на работу на свое

04.06.2015 16:17 ответов: 1

У меня в 4-х банках имеются кредиты потребительские и кредитные карточки

15.04.2015 15:27 ответов: 1

Меня зовут Екатерина Валерьевна. Я обратилась за помощью к риелтору о покупке

19.03.2015 20:19 ответов: 1

Я сейчас учусь первый год в институте и узнала, что пол группы сами учёбу $ VIP вопрос

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый вечер.

Нужно понимать: кому вы оплачиваете коммунальные услуги (в квитках - посмотреть нужно).

Сколько времени ваши дома негазифицированы и много вопросов по Вашему делу.

Если необходима помощь, обращайтесь.

Я все понял, благодарю!