Возможно ли получить страховку при погашении кредита в Альфа Банке, если она была требована при его оформлении?
Я погасил кредит в альфа банке который брал 2 года на 3 ад. могу ли я получить страховку которую у меня потребовали при оформлении кредита. Спаибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если предусмотрено договором страхования. Изучите внимательно договор страхования и обращайтесь с заявлением в банк, страховую компанию.
Здравствуйте. Всё зависит от условий вашего договора кредитования подробно Изучите его по поводу именно страховой премии. Удачи Всего хорошего.