Составление договора купли-продажи 1/2 дома на материнский и губернаторский капитал для трех несовершеннолетних детей
Договор должен соответствовать ст
Юриста выбирайте сами!!!
Имейте ввиду что дарения долей квартиры и долей дома это обязательная нотариальная сделка, таем более что с участием несовершеннолетних. На детей должно приобретаться выделенное жилое помещение, в вопросе вы не указали 1/2 доля именно выделена как отдельное строение или право общей собственности. В любом случае сами не напишите, все остальные вопросы обговаривайте с нотариусом.
Ольга, Вы можете обратиться к тому или иному юристу за составлением такого договора. Составление документов - платная услуга. В данном случае договор подлежит нотариальному удостоверению и госрегистрации.