Как обратиться и что делать, если бытовая техника сгорела после скачка напряжения, вызванного заменой розеток управляющей компанией?
Сгорело много бытовой техники, после скачка напряжения. После того как соседке по общежитию меняли розетки с управляющей компании. Куда обращаться, что делать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, вам нужно было с УК составить акт и предъявить им претензию. А затем обращаться в суд, с исковым заявлением и с заключением эксперта по причине выхода из строя бытовой техники. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!