Получил звонок с предложением консультации и помощи от Центра финансовой помощи с номера 8966. Кто они и как мне разобраться?

После отправки Вам вопроса через некоторое время перезвнивают с телефона начальные цыфры 8966 и предлагают бесплатную консультацию по моему вопросу и помощь в подсказке какой путь правильно выбрать. Представляюся Центр фиансвой помощи'азывют адрес куда подъехать в Нлвосибирскн. Пробовала перезванивать'но номер видимо односторонний. Что это за центр? Помогите понять пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Никуда ехать не надо. Если есть вопросы, то задавайте их на сайте. Видать кто-то решил на вас заработать или это мошенники.

Благодарю Вас за полезную консультацию!