Нужна помощь - компания-продавец объявила себя банкротом, суд отменяет сделки и требует вернуть машину
Папаши вот в такую ситуацию. Купили машину, после года приходит письмо, что компания объявила себя банкротом и суд отменяет все сделки совершенные в течении года и требует возврата машины. Как быть? Помогите пожалуйста. Письмо которое нам прислали могу отправить через емейл чтобы было более понятна ситуация.
Здравствуйте! Евгений Николаевич, изучение документов является платной услугой. Сделку судя оп описанию вопроса могут отменить, игнорирование не поможет.
Здравствуйте. Данное требование ничем не обосновано. Игнорируйте его просто. Никто с Вас не сможет взыскать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.