У сына зрение-6. Берут ли в армию с таким зрением?
Усына зрение-6. Берут ли в армию с таким зрением?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для освобождения от призыва на военную службу необходимо, чтобы было более-6, т.е.-6,25 будет достаточно. Подробную информацию Вы можете получить на консультации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте Юлия. Ваш вопрос надо адресовать не юристам, а медикам. Когда ваш сын будет проходить медкомиссию, офтальмолог составить свое заключение.