В детском саду потребовали доверенность нотариально заверенную на ребенка, что бы дедушка забирал ребенка из садика. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно и нотариальную заверенную доверенность. Достаточно, Вашего заявления с копией паспорта Вашего родственника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Татьяна
Нет, это уж слишком.
Достаточно простого письменного заявления от матери или отца
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Тимур
Необходимость натариально заверенной доверенности для правомерного забирания ребенка из сада бабушкой и дедушкой
Светлана
Как предоставить доводы в детский сад, чтобы няня имела право забирать ребенка без нотариально заверенной доверенности?
Екатерина
Требование нотариально заверенной доверенности для родственников в садике - законно или нет?
Елена
Требование нотариально заверенной доверенности в детском садике для возможности забирать ребёнка бабушкой и сестрой

Гость_1170454
Требуется нотариально заверенная доверенность для привода и забора ребенка бабушкой в детский сад - законно ли это?
Татьяна
Возможность оформления простой доверенности для передачи ребенка в детском саду
Ольга
Нужна ли нотариально заверенная доверенность, чтобы бабушка могла забирать ребенка из детсада?
Ольга
Необходимость доверенности нотариуса для родных бабушки и дедушки при забирании ребенка из детского сада