Когда пишешь жалобу в трудовую инспекцию надо подавать по месту проживания или по месту работы?
Когда пишешь жалобу в трудовую инспекцию надо подавать по месту проживания или по месту оаблты?
Добрый вечер! Для скорейшего рассмотрения вопроса напишите жалобу в территориальную трудовую инспекцию по месту нахождения работодателя.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой по месту нахождения организации.
Жалоба пишется в произвольной форме. Трудовая инспекция в Ростове одна, вот туда и надо подавать. В жалобе подробно опишите все нарушения которые в отношении Вас допустил работодатель.
Здравствуйте! Жалоба подается в государственную трудовую инспекцию по месту нахождения работодателя - организации (юридическому адресу организации).