Подача на продление срока пребывания в Украине для гражданки Ирана после получения штрафа - действителен ли протокол?
Я гражданка Ирана, подаю на продления срока впитывания в Украине. Мне составили протокол 201... заплатила штраф. Протокол оформлен 22/10/2016. В понедельник подаю на продления. Годен ли он еще?
Лучший ответ
Мне составили протокол 201... заплатила штраф.
Если правонарушение впервые, то запрета к продлению быть не должно...