Проблемы в саду - ребёнок плачет и стал отказываться ходить после неподходящего поведения няни
Моему ребёнку 2,5 года, мы его воспитываем в спокойной обстановке, кричим только по серьезному поводу, руки не распускаем, все время выясняем на словах, постоянно разъясняем все спокойно и вот мы пошли в сад и столкнулись с проблемой, мой ребёнок постоянно плачет и говорит что хочет к маме, ему могут не ответить, никак не отреагировать, а тут я пришла за ребёнком в сад и слышу как мой ребёнок плачет и няня ему урожает, что даст по попе или сделает.. (в тот момент она что-то показала) и ребёнок начинает биться в истерике, воспитатель никак не отреагировала, и теперь ребёнок отказывается ходить в сад, хотя 2 недели отходил хорошо. Как мне поступить, воспитатели говорят чтобы я к заведующей не ходила, но я не могу спокойно отдать ребёнка в сад. Имеет ли право няня вести себя так. Могу ли попросить о смене няни? Спасибо.
Вам нужно обратиться к заведующей и написать жалобу на няню, если ребёнок так реагирует, значит нужно разбираться. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Обращайтесь с жалобой к руководителю ДОУ и в районный отдел образования. Данный вопрос, в вашем случае, требует немедленного решения.