Что делать, если коллекторы требуют оплату по кредиту, который банк продал без уведомления и отсутствуют договор и реквизиты от ООО Сентинел?

У меня такая ситуация - звонят коллекторы и говорят, что банк продал мой кредит и я должна его в течении трех дней оплатить, но мне ни какое уведомление не приходило с банка, и договора с ооо Сентинел у меня нет, и реквизиты они мне не прислали, что мне дела и как быть?
Лучший ответ

Банк имеет право продать долг без вашего уведомления. Другое дело - было это сделано или нет. Пока Сентинел не предоставить вам соответствующие документы. То вы можете не платить.

Здравствуйте!

Не советую платить коллекторам. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты.. Платите по решению суда судебным пристава..

Продавать долг ваш по ЗоПП не имели права, если это не оговорено в кредитном договоре,

. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически.

КОЛЛЕКТОРАМ ничего никогда не платите!!!