Как быть, если мне не выдали копию протокола о правонарушении?
Сотрудник полиции не выдал копию протокола об адм. правонарушении, куда жаловаться?
Лучший ответ
Вадим,
вы можете получить копию протокола в отделе административной практики РОВД, либо обжаловать действия полицейского его вышестоящему начальству. А также в прокуратуру/суд.
Спасибо за помощь!
Если вам не предоставили копию протокола, необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру.
УПК здесь ни при чем, это административное правонарушение а не проверка в рамках УПК.