Я вчера закрыла кредитную карту, а мне пишут: Общая задолженность на дату формирования отчёта-6,31 коп, что это значит?
Что задолженность на дату формирования отчета составляет 6 рублей 31 коп., оплатить надо. Обратитесь в офис банка и получите справку об исполнении кредитных обязательств. (Погашении кредита).
Общая задолженность на дату формированмя отчёта-6,31 коп, что это значит?
это значит, что есть задолженность и ее необходимо погасить.
Видимо где то набежали какие то проценты. Я не рекомендую Вам связываться и советую погасить данную сумму. Сохраняйте все чеки. А в банке потребуйте справку о том, что задолженность и кредит погашены в полном объеме, а то они иногда прописываются через год и начинают доставать людей!