Как получить лицензию на статус племенного фермера и ссылки на соответствующее законодательство?

Я ип глава кфх иванов вв. имею все показатели чтобы иметь статус племенного. Могу ли яполучить лицензию на это? иможно пожалуйста ссылки на законодательство.
Лучший ответ

Изучите.

Определение и присвоение статуса племенной организации осуществляется Министерством сельского хозяйства Российской Федерации на основании Правил определения видов организаций по племенному животноводству, утвержденных приказом Минсельхоза России от 19 октября 2006 г. № 402 (зарегистрирован Минюстом России от 17 ноября 2006 г. № 8510).

Здравствуйте Ольга

Мы очень рады, что Вы имеете все необходимые показатели.

Значит получайте лицензию.

Ссылки на законодательство в вип вопросах

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.