Возможно ли выкупить комнату у соседей в коммунальной квартире с их долгами по коммунальным платежам?

Можно ли выкупить у соседей по коммуналки комнату если у них долги по коммунальным платежам. Можно ли выкупить вместе с долгами? Спасибо.
Лучший ответ

Подскажите можно ли выкупить у соседей по коммуналки комнату если у них долги

можно ли выкупить у соседей по коммуналки комнату если у них долги по коммунальным платежам. Можно ли выкупить вместе с долгами?

Можно, если они согласны.

Благодарю Вас!

Если квартира в собственности у соседей и они согласны продать её, то можно конечно даже с богами. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

можно ли выкупить у соседей по коммуналки комнату если у них долги по коммунальным платежам. Можно ли выкупить вместе с долгами? Спасибо.
если соседи согласны можете купить с долгами--пропишите такие условия в договоре.

Спасибо за вашу работу!