Проблемы с коммуникацией и незаконное требование возврата кредита - Какие меры нужно принять?
Звонки и смс не поступают, приходят письма на домашний адрес о возврате кредита которого я не брала. В последнем письме написали, что будут подавать иск 28.11.16.Какие действия мне предпринимать?
Здравствуйте! Необходимо обратиться в банк и уточнить информацию о наличии задолженности. Пусть банк предоставит документы, свидетельствующие о предоставлении Вам кредита. Либо игнорировать данные сообщения.
Не переживать и не реагировать. Если кредит не брали, то и бояться нечего. Просто не отвечайте на звонки и все. Им объяснять что либо бесполезно.
Здравствуйте Елена
Если Вы кредит не брали и это обращение к Вам не относится, нужно отписываться, что произошла ошибка
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.