Суд был 13 октября, выдали копию приговора, нужно ли идти и ставить отметку о вступлении решения суда в силу?
Здравствуйте! Лучше поставить такую печать, если потребуется предъявить куда-нибудь приговор, например в случае его обжалования.
Для начала определитесь - это решение или все же приговор, и смотря для каких целей вам нужна такая отметка, возможно этого совершенно и не нужно.
Если такой отметки нет, то нужно сходить и поставить, иначе такое решение нигде не примут. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Если только 13 октября был суд, приговор еще не вступил в законную силу. Соответственно такой отметки у Вас не будет. Право на обжалование один месяц. По истечении месяца со дня вынесения если не будет жалобы, он вступит в силу,